SITE LOGO Вторник, 16.04.2024, 20:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Getvideos » Общение » Говорим о музыке, видео, стилях и т.д. и т.п. » Анонсы ближайших концертах и др. events (Пишите о запланированных и не запланированных событиях)
Анонсы ближайших концертах и др. events
NaturalistДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож я пожалуй начну:

21 сентября UDO "Точка". Знаменитый вокалист Accept представляет Своё новоё творение 11-ый номерной альбом – «Mastercutor».

15 октября Muse "Лужа" малая арена. Одна из самых, на мой взгляд, интересных молодых групп на сегодняшний день. (билетик лежит)

18 октября Saxon "Апельсин". Одна из легенд мирового рока даёт единственный коцерт в России. (Идём!)

19 октября Nazareth площадка не определена (скорее всего Апельсин). Я думаю коментарии излишни. Новый альбом спустя почти десятелитие!

27 октября UFO "Апельсин". Неоправданно забытая западными слушателями группа наконец-то в России представляет свой новый альбом «The Monkey Puzzle» . Ну чтож легенды зачистили, но идти приётся)

02 ноября NAPALM DEATH "Точка"

06 ноября Rage "Апельсин". Русско-немецкий проект снова с нами).

20,21 ноября Alice Cooper "Б1 максимум". Два концерта от великого Фрика. Билеты уже в продаже и быстро кончаются. (Иду в первый день)

Пока пожалуй всё.

ТОВАРИЩИ ОТПИШИТЕСЬ И ВЫ!!!!

Добавлено (24.09.2007, 19:23)
---------------------------------------------
Второй заход:

13,14 ноября клуб Б1 максимум Великий и ужасный Мерлин Менсон!!!!! Ух и мьясо там будет. Ребра уже начинаю ныть))

24 ноября Апельсин CLAWFINGER для любителей жанра.....

1 декабря Therion Киев (Украина) может и к нам заедут...

2 декабря Тарья Турунен Б1. екс солистка Nightwish.

7 декабря Аматори СДК МАИ. Может кого заинтересует)

 
Форум Getvideos » Общение » Говорим о музыке, видео, стилях и т.д. и т.п. » Анонсы ближайших концертах и др. events (Пишите о запланированных и не запланированных событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz